Президент провел селекторное совещание

11 мая 2026, 11:40

Президент провел селекторное совещание

В ходе селекторного совещания главы госадминистраций городов и районов проинформировали о том, как на местах прошло празднование 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Президент поблагодарил всех, кто был задействован в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы, подчеркнув высокий уровень подготовки, а также выразил признательность каждому, кто принял в них участие. Говорили о необходимости делать информацию о героических и трагических событиях прошлого более доступной и наглядной с привязкой к месту случившегося.

Участники совещания обсудили и другие вопросы текущей жизнедеятельности городов и районов республики, наметили планы, сверили рабочие графики.

Больше новостей на Pmr-news.ru