С 15 мая в Приднестровье оплата на пригородных маршрутах — только через АСОП

11 мая 2026, 16:33

С 15 мая в Приднестровье оплата на пригородных маршрутах только через АСОП

Пассажирам нужно будет приложить карту к валидатору при входе и выходе из транспорта. Система сама рассчитает стоимость поездки по расстоянию.

Это станет завершающим этапом внедрения АСОП в общественном транспорте, отметили в Правительстве.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru