С 15 мая — только безналичный расчет на пригородных маршрутах

11 мая 2026, 17:01

С 15 мая только безналичный расчет на пригородных маршрутах

В Приднестровье завершается внедрение системы АСОП. Теперь оплата в пригородном транспорте работает по принципу check-in/check-out.

Пассажиру необходимо прикладывать карту к валидатору дважды: при входе и при выходе. Система автоматически рассчитает стоимость поездки в зависимости от пройденного расстояния.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru