Оплата только картой в пригородных маршрутках – с 15 мая

11 мая 2026, 17:06

Оплата только картой в пригородных маршрутках с 15 мая

Всё будет работать по принципу check-in/check-out, как и на междугородних рейсах. Пассажиру необходимо приложить карту дважды: при входе и выходе. Стоимость поездки рассчитывается автоматически за километры в пути.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru