С 15 мая на пригородных маршрутах в Приднестровье оплатить проезд можно будет только безналично
11 мая 2026, 17:43
С 15 мая на пригородных маршрутах в Приднестровье оплатить проезд можно будет только безналично
Пассажирам нужно прикладывать карту к валидатору при входе и выходе из транспорта. Стоимость поездки система рассчитает автоматически по расстоянию.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""