10 мая тишина еврейского кладбища звучала громче слов
12 мая 2026, 10:16
10 мая тишина еврейского кладбища звучала громче слов. Здесь, в Бендерах, прошел митинг-реквием по тем, кто погиб в годы Великой Отечественной на полях сражений и в застенках гетто. Память собрала людей у мемориала, чтобы сказать: мы не забыли.
Память нетленна - БТВ - Бендерское Телевидение
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"