А мужская гандбольная команда СДЮШОР-1 завершила сезон в чемпионате Молдавии на третьем месте
12 мая 2026, 10:24
А мужская гандбольная команда СДЮШОР-1 завершила сезон в чемпионате Молдавии на третьем месте.
Тираспольчанам вручили бронзовые медали. Лучшим игроком команды по итогам сезона стал Глеб Сухих.