А мужская гандбольная команда СДЮШОР-1 завершила сезон в чемпионате Молдавии на третьем месте

12 мая 2026, 10:24

А мужская гандбольная команда СДЮШОР-1 завершила сезон в чемпионате Молдавии на третьем месте.

Тираспольчанам вручили бронзовые медали. Лучшим игроком команды по итогам сезона стал Глеб Сухих.

Новости Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru