Минсельхозприроды начал первый этап весеннего зарыбления в Слободзейском районе

12 мая 2026, 11:12

Минсельхозприроды начал первый этап весеннего зарыбления в Слободзейском районе. На видео в Турунчук возле Чобруч выпускают 700 кг карпа, толстолобика, белого амура и карася. На этом участке рыбалка под запретом круглый год.

Ещё одна бригада сегодня поедет зарыблять Днестр в районе Суклеи. Выпускать рыбу будут и в лиман.

Больше новостей на Pmr-news.ru