Почти 4 тонны рыбы сегодня выпустили в Турунчук в Слободзейском районе

12 мая 2026, 15:22

Почти 4 тонны рыбы сегодня выпустили в Турунчук в Слободзейском районе. Минсельхоз проводит ежегодное зарыбление: покупают мальков у рыбных хозяйств и выпускают в наши водоёмы.

За последние двадцать лет Минсельхоз выпустил в водоёмы больше 10 миллионов карпов, карасей, толстолобиков и белого амура.

Больше новостей на Pmr-news.ru