Больше 20 пьяных водителей остановили сотрудники ГАИ с начала мая

12 мая 2026, 16:16

Больше 20 пьяных водителей остановили сотрудники ГАИ с начала мая. По шесть нарушителей в Тирасполе и Рыбнице, по три в Григориополе и Каменке, два в Бендерах, один в Слободзее.

Все заплатят штрафы до 6 300 рублей и следующие 2 года не смогут сесть за руль.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru