В УПП "Маяк" прошёл традиционный городской турнир по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями, приуроченный к Дню Победы
13 мая 2026, 12:28
В УПП "Маяк" прошёл традиционный городской турнир по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями, приуроченный к Дню Победы.
Для участников использовались специальные доски и шашки с выемками и рельефом, что позволяет играть даже спортсменам с нарушением зрения. Собрались самые сильные параспортсмены города: мастера спорта, кандидаты и просто любители шашек.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"