Группы «X-Time» и «Лайт» приглашают на вечер ностальгии в столичном Екатерининском парке

13 мая 2026, 13:39

Группы X-Time и Лайт приглашают на вечер ностальгии в столичном Екатерининском парке. 17 мая будут исполнять каверы на известные хиты.

Больше новостей на Pmr-news.ru