Ермак заявил, что у него нет $4,1 млн для внесения залога
13 мая 2026, 17:47
Ермак заявил, что у него нет $4,1 млн для внесения залога.
У меня точно нет таких денег, у меня есть только то, что указано в моей декларации.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"