Ермак заявил, что у него нет $4,1 млн для внесения залога

13 мая 2026, 17:47

Ермак заявил, что у него нет $4,1 млн для внесения залога.

У меня точно нет таких денег, у меня есть только то, что указано в моей декларации.

Больше новостей на Pmr-news.ru