Чемпионат Молдавии по гандболу среди сеньоров завершен

13 мая 2026, 18:57

Чемпионат Молдавии по гандболу среди сеньоров завершен

И в мужском, и женском турнире играли по 3 команды. Награждение мужских команд состоялось на площадке Тираспольской СДЮШОР 1 по окончании соревнований. Тираспольчане в последнем туре принимали Олимпус-85 (Кишинев). В составе кишинёвской команды самые опытные и возрастные игроки. На 2 месте ССШГ 2-Фортуна (Кишинев).

3 место заняла команда Тираспольской СДЮШОР 1 (тренеры Ярослав Выцеховский, Денис Потапкин), которая играла молодёжным составом. В нее вошли 7 спортсменов Чобручской ДЮСШ 4, воспитанники Юрия Ермуратия. Самые результативные игроки у тираспольчан Глеб Сухих и Степан Кирика.

Больше новостей на Pmr-news.ru