Дорогами памяти и истории. Первоклассники гимназии 1 побывали в ОГРВ на экскурсии «Тропа памяти»
14 мая 2026, 08:47
Дорогами памяти и истории
Первоклассники гимназии 1 побывали в ОГРВ на экскурсии Тропа памяти.
Ребята познакомились с историей, узнали о подвигах защитников Отечества и с интересом слушали рассказы экскурсовода. Дети увидели памятные экспозиции, военную технику и мемориальные места, посвящённые героям и важным событиям прошлого.
Экскурсия получилась познавательной, интересной и оставила у школьников много ярких впечатлений и новых знаний.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"