Мошенники накануне снова обзванивали жителей Тирасполя и Бендер под видом «полиции»
14 мая 2026, 09:16
Мошенники накануне снова обзванивали жителей Тирасполя и Бендер под видом полиции. Рассказывали о якобы ошибочном переводе крупной суммы на счёт. После этого просили назвать реквизиты карты, коды из смс и личные данные.
МВД напоминает: правоохранители и банки никогда не запрашивают такую информацию по телефону. Подозрительный разговор лучше сразу прервать.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"