«День здоровья» в 15-й Бендерской школе начался с зарядки с чемпионами

14 мая 2026, 13:36

День здоровья в 15-й Бендерской школе начался с зарядки с чемпионами. В гостях кикбоксёры Виктор Нечитайло и Максим Казаку, боксёры Кирилл и Никита Слепые, борец Игнат Мейко. Встреча в честь годовщины школьного спортивного клуба Победа.

На спортплощадке вместе с ними ученики слободзейского теоретического лицея. Они тоже планируют открыть спортивный клуб в своём учебном заведении.

Больше новостей на Pmr-news.ru