Глава ОБСЕ Иньяцио Кассис во время встречи в Бендерах заявил, что организация продолжит взаимодействие с Приднестровьем и Молдовой для поиска решений по урегулированию конфликта

14 мая 2026, 14:46

Глава ОБСЕ Иньяцио Кассис во время встречи в Бендерах заявил, что организация продолжит взаимодействие с Приднестровьем и Молдовой для поиска решений по урегулированию конфликта.

По его словам, он приехал в Приднестровье, чтобы лично ознакомиться с ситуацией.

Генсек ОБСЕ Феридун Синирлиоглу добавил, что организация продолжает усилия по мирному урегулированию и поддержанию безопасности.

Новости Приднестровья | @psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru