Открытый информационно-просветительский семинар для управленческого персонала состоялся 14 мая, на площадке центральной библиотеки г. Бендеры

14 мая 2026, 15:14

Открытый информационно-просветительский семинар для управленческого персонала состоялся 14 мая, на площадке центральной библиотеки г. Бендеры.

В нём приняли участие специалисты центра социального страхования и социальной защиты, а также бухгалтеры предприятий и организаций различных форм собственности.

Как пояснила ведущая мероприятия, главный специалист отдела персонифицированного учёта и социального страхования Анжелика Тарасова,

цель встречи ознакомление управленческого персонала с новыми тенденциями, веяниями и изменениями в законодательстве нашей республики.

Такие семинары проводят дважды в год, как для молодых, так и опытных бухгалтеров. В ходе тренинга специалисты поделились практическим опытом.

Больше новостей на Pmr-news.ru