Вниманию жителей города, пользующихся централизованным горячим водоснабжением!

14 мая 2026, 16:34

Вниманию жителей города, пользующихся централизованным горячим водоснабжением!

МУП Бендерытеплоэнерго информирует, что в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2026 2027 гг. и проведением планово-предупредительных ремонтных работ оборудования и тепловых сетей, будет прекращена подача горячего водоснабжения следующим потребителям:

С 18 по 24 мая:

ул. Кишиневская, 109, 111, 113, 115;

с. Гиска:

ул. Студенческая, 3, 5, 7, 7а, 9, 14а, 18;

ул. Ленина, 2, 2а, 2б;

ул. Первомайская, 2, 4.

С 18 по 27 мая:

ул. Суворова, 5, 7, 9, 41, 43;

ул. Котовского, 12, 14, 16, 17, 36, 44а, 44б, 44в;

ул. Гагарина, 15, 27;

ул. Ткаченко, 6, 8, 12.

Больше новостей на Pmr-news.ru