Вниманию жителей города, пользующихся централизованным горячим водоснабжением!
14 мая 2026, 16:34
Вниманию жителей города, пользующихся централизованным горячим водоснабжением!
МУП Бендерытеплоэнерго информирует, что в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2026 2027 гг. и проведением планово-предупредительных ремонтных работ оборудования и тепловых сетей, будет прекращена подача горячего водоснабжения следующим потребителям:
С 18 по 24 мая:
ул. Кишиневская, 109, 111, 113, 115;
с. Гиска:
ул. Студенческая, 3, 5, 7, 7а, 9, 14а, 18;
ул. Ленина, 2, 2а, 2б;
ул. Первомайская, 2, 4.
С 18 по 27 мая:
ул. Суворова, 5, 7, 9, 41, 43;
ул. Котовского, 12, 14, 16, 17, 36, 44а, 44б, 44в;
ул. Гагарина, 15, 27;
ул. Ткаченко, 6, 8, 12.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"