«Тойота» столкнулась с фурой, когда поворачивала на перекрёстке у «Электромаша»
14 мая 2026, 17:09
Тойота столкнулась с фурой, когда поворачивала на перекрёстке у Электромаша. Аварию вчера сняла камера Безопасного города. Водителю Тойоты грозит штраф 210 рублей, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"