В пригородных маршрутках с завтрашнего дня расплачиваться будут картой

14 мая 2026, 18:34

В пригородных маршрутках с завтрашнего дня расплачиваться будут картой. Ездить за наличку пока можно только в направлении Днестровска.

Студентам, пенсионерам и другим льготникам на маршрутках в южном направлении нужно брать билеты только в кассах автостанций.

Больше новостей на Pmr-news.ru