Черешня из Дубоссар приехала в московские магазины
22 июня 2026, 10:56
Черешня из Дубоссар приехала в московские магазины. Видео с нашей черешней опубликовали в Инстаграме. В комментариях собрались приднестровцы, которые рассказывают, что у нас черешня растёт на деревьях в каждом дворе вкусная и без химии. Москвичи завидуют: хорошо, когда можно прям с дерева есть.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"