В Рыбницком районе 13-летнюю девочку протащили по асфальту около 200 метров после попытки отобрать сумку
22 июня 2026, 17:52
В Рыбницком районе 13-летнюю девочку протащили по асфальту около 200 метров после попытки отобрать сумку
По данным МВД, один из подростков, ехавших на электромопеде с водителем, схватил у девочки сумку-барсетку. Ребёнок не смогла сразу освободиться от ремня, и её протащило около 200 метров. Пострадавшая получила множественные ушибы и ссадины.
Все четверо участников инцидента 22-летний водитель и трое несовершеннолетних задержаны, возбуждено уголовное дело. Их действия квалифицированы как грабёж, совершённый группой лиц с применением насилия.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""