На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест
23 июня 2026, 16:08
На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест. Бендерские гребцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили свой город на национальном первенстве. Наши гребцы показали отличные результаты.
Золото:
Виктория Минченкова, Полина Закордонец (К-2, 500 м); Виктория Минченкова (K-1, 500 м); Полина Закордонец (К-1, 200 м); Алексей Мистрян (К-2, 500 м).
Серебро:
Алексей Мистрян (К-2, 1000 м); Ростислав Резанов (С-1, 500 м и 200 м).
Бронза:
Дарья Фролова (К-1, 500 м и 200 м); Анастасия Суханюк, Екатерина Трусова (К-2, 500 м).
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"