За металлоломом пошёл к соседу

24 июня 2026, 12:09

За металлоломом пошёл к соседу

В Слободзее 35-летний мужчина решил подзаработать на сдаче металлолома. Для этого он забрался во двор соседского дома, хозяева которого давно там не живут.

Сначала собрал старый чайник, часть автомобильного глушителя и несколько болтов. Затем решил снять двигатель со старого холодильника, но в этот момент его заметила соседка, которая присматривает за домом.

О случившемся сообщили владельцу, а тот обратился в милицию. Мужчина признал свою вину и написал явку с повинной.

@mvdpmr

Подписывайтесь: MAX | Viber

Больше новостей на Pmr-news.ru