В Бендерском центре матери и ребёнка пройдет День открытых дверей
24 июня 2026, 12:39
В Бендерском центре матери и ребёнка пройдет День открытых дверей
25 июня в 14:00 будущих родителей приглашают в акушерско-гинекологический стационар. В программе лекции о грудном вскармливании, подготовке к беременности, обезболивании и партнёрских родах.
Для гостей также подготовили подарки и полезные памятки.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""