В Бендерском центре матери и ребёнка пройдет День открытых дверей

24 июня 2026, 12:39

В Бендерском центре матери и ребёнка пройдет День открытых дверей

25 июня в 14:00 будущих родителей приглашают в акушерско-гинекологический стационар. В программе лекции о грудном вскармливании, подготовке к беременности, обезболивании и партнёрских родах.

Для гостей также подготовили подарки и полезные памятки.

@minzdrav_pmr

Подписывайтесь: MAX | Viber

Больше новостей на Pmr-news.ru