В Рыбнице мужчина вышел на балкон покурить, а оказался в больнице
24 июня 2026, 13:09
В Рыбнице мужчина вышел на балкон покурить, а оказался в больнице
52-летний горожанин основательно отмечал выходные, а вечером решил выйти на балкон первого этажа покурить, потерял равновесие и упал.
Спустя некоторое время соседи заметили его мирно спящим на земле. Попытки разбудить отдыхающего не увенчались успехом, а кровь на голове подсказала, что нужно вызывать скорую.
Итог вечера: ушиб головы, перелом пятки и незапланированный отдых в травматологии.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""