Лавров - о том, что Россия больше не будет доверять никому на слово:
24 июня 2026, 13:43
Лавров - о том, что Россия больше не будет доверять никому на слово:
И только вы не хотите этих переговоров. Ну, это, по-моему, уже неадекватность. Это шизофреническая позиция и логика. Вот. Так что мы всегда готовы, но повторю ещё раз. Когда мы сядем за этот стол переговоров, если с той стороны будут вразумительные какие-то идеи, предложения и адекватные люди, мы на слово никому не будем доверять.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"