За отсутствие страховки водителей будут штрафовать не чаще раза в сутки
24 июня 2026, 17:21
За отсутствие страховки водителей будут штрафовать не чаще раза в сутки. Верховный Совет принял закон в окончательном чтении.
Сейчас камеры Безопасного города автоматически фиксируют, если у машины отсутствует ОСАГО, поэтому водителей могли штрафовать несколько раз за одну поездку. Депутаты Верховного Совета предложили штрафовать не чаще 1 раза в сутки.
Закон вступит в силу через 2 недели.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"