Большой футбол снова в Слободзее!!!
25 июня 2026, 10:37
Большой футбол снова в Слободзее!!!
Уже в эту субботу на городском стадионе пройдёт товарищеский матч между футбольным клубом (дивизия "А" Молдовы) "Огуз" г.Комрат и футбольным клубом (кандидат дивизии "Б" Молдовы) "Динамо-Сокол" г. Слободзея.