Вице-премьер Виталий Нягу вручил дипломы выпускникам ТЮИ

26 июня 2026, 09:45

Вице-премьер Виталий Нягу вручил дипломы выпускникам ТЮИ. 34 курсанта ТЮИ выпускаются в этом году: это будущие оперативники, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, спецназовцы, госавтоинспекторы.

Родственники и друзья выпускников с утра собрались на плацу. Для бабушек и дедушек поставили стулья, чтобы смогли посмотреть всю церемонию.

Виталий Нягу вспоминает, как 5 лет назад принимал у этих ребят присягу: Вы тогда были ещё юными, неопытными, а теперь вы настоящие офицеры.

Больше новостей на Pmr-news.ru