Виталий Нягу принял участие в церемонии выпуска курсантов ТЮИ МВД ПМР
26 июня 2026, 10:07
Виталий Нягу принял участие в церемонии выпуска курсантов ТЮИ МВД ПМР
В этом году учебу завершили 34 студента, 11 из них девушки. Впервые на плацу учебного заведения наряду с курсантами поздравляют студентов Слободзейского политеха. Всего 30 выпускников по специальности Защита в ЧС. Им присвоена квалификация Техник-спасатель. Вскоре они пополнят ряды сотрудников МВД.
Вице-премьер отметил, что теперь перед ними стоят важные задачи по сохранению безопасности населения и суверенитета республики.