Хлебокомбинат во время обеда накрыл стол в «Шерифе»
26 июня 2026, 14:11
Хлебокомбинат во время обеда накрыл стол в Шерифе. Мальчишки попали на дегустацию: перепробовали все сухарики Малютка, сказали, что самые вкусные сладкие, и зелёная газировка Лоло тоже норм. Взрослые проголосовали за сухарики с маком и несладкие ржаные.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"