Выпускники аграрно-технического колледжа М. Фрунзе получили дипломы
26 июня 2026, 15:56
Выпускники аграрно-технического колледжа М. Фрунзе получили дипломы. Всего колледж выпустил 188 молодых специалистов. С отличием - 9.
Молодых специалистов поздравила заместитель Председателя Верховного Совета ПМР, депутат по округу 25 Западный Галина Антюфеева.
Пресс-служба Верховного Совета ПМР
Несмотря на то, что вы закончили учебу, самый главный экзамен у вас еще впереди. Он будет всю жизнь. Это экзамен на профессионализм, на умение принимать правильные решения, на трудолюбие и умение работать в коллективе, отметила Галина Антюфеева.
С нового учебного года на базе колледжа начнет работу первый в Приднестровье Тираспольский институт сельского хозяйства имени М.В. Фрунзе.
Пресс-служба Верховного Совета ПМР
Источник: Telegram-канал "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПМР"