В Славянске и на большей части Донецкой области, которая подконтрольна Украине назревает тотальный блэкаут, так как россияне разносят все энергетические объекты

27 июня 2026, 10:08

В Славянске и на большей части Донецкой области, которая подконтрольна Украине назревает тотальный блэкаут, так как россияне разносят все энергетические объекты. Славянская ТЭС почти полностью уничтожена после прилетов ФАБов.

При этом ВС РФ быстро продвигается к Славянску, что угрожает города, где скоро будет объявлена эвакуация.

Банковая замалчивает свои проблемы, чтобы не портить картинку.

Больше новостей на Pmr-news.ru