Команды Академии «Шериф» выступали в Болгарии
27 июня 2026, 17:27
Команды Академии Шериф выступали в Болгарии
В двух международных юношеских турнирах принимали участие футболисты из Болгарии, Румынии, Украины, Сербии и Молдавии.
Старшие группы играли в Кубке Несебра. Шериф U16 (тренер Д.Лаптев) занял 2 место в группе и вышел в плей-офф. В финала уступил команде из Болгарии, в матче за 3 место из Украины. Итог 4 место (8 команд).
Шериф U14 (А.Пащенко, С.Иванов) вышел из группы, в финала уступил будущим победителям игрокам из Бельц. Итог 8 место (16 команд).
Три младшие группы Академии играли в Кубке Золотых песков. Наиболее успешно выступил Шериф U11 (Н.Возиян) 5 место (20 команд).