Большой концерт в столице завершил акцию «Армия против наркотиков!»
28 июня 2026, 11:49
Большой концерт в столице завершил акцию Армия против наркотиков!
В столичном Екатерининском парке прошел концерт, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.
Солисты оркестра Главного штаба Вооруженных сил исполнили для сотен зрителей современные хиты и вечную классику.
Солисты оркестра Главного штаба Вооруженных сил и приглашенные артисты подготовили новую программу, в которую вошли отечественные и зарубежные музыкальные композиции, полюбившиеся миллионам слушателей. Каждое выступление заряд эмоций на долгое время.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"