Житель Бендер угнал с гребной станции на Днестре каноэ-дракон
28 июня 2026, 20:06
Житель Бендер угнал с гребной станции на Днестре каноэ-дракон. Добрался на нем до другого берега реки в направлении Паркан и... устал грести, где и бросил плавательное средство.
А через несколько часов был обнаружен правоохранительными органами.
На допросе он объяснил свой поступок тем, что хотел отправиться в путешествие и прославиться.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"