В Приднестровье зажглись свечи памяти

В Приднестровье зажглись свечи памяти

22 июня в 4:00 утра на Мемориале Славы в Тирасполе прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В ней приняли участие руководство Приднестровья, военнослужащие, курсанты, суворовцы и юнармейцы. Участники почтили память погибших минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к Вечному огню и мемориалам.

Акция стала символом сохранения памяти о подвиге поколения победителей и всех, кто не дожил до Победы.

Фото: ИА «Новости Приднестровья»

В Приднестровье зажглись свечи памяти

В Приднестровье зажглись свечи памяти

В Приднестровье зажглись свечи памяти

В Приднестровье зажглись свечи памяти

В Приднестровье зажглись свечи памяти