Снёс знак и сбежал
В воскресенье, 21 июня, на автомобильной дороге г. Григориополь — с. Гыртоп произошло ДТП.
Управляя автомобилем марки «Фольксваген-Пассат», водитель проигнорировал требования пунктов 1.5 и 10.1 Правил дорожного движения ПМР. Он не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. После аварии нарушитель скрылся с места происшествия.
В ДТП пострадавших нет, дорожной инфраструктуре нанесён материальный ущерб. Инспекторы проводят разбирательство.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://max.ru/mvdpmr
© Пресс-центр МВД ПМР







































