Припарковался на месте для транспорта инвалидов
Сотрудники ОГАИ УВД г. Бендеры 22 июня оштрафовали водителя «Ауди» за парковку на месте для транспортных средств людей с инвалидностью. О нарушении сообщили неравнодушные граждане, разместив фотографию автомобиля в интернете.
Машина стояла на специально отведённом парковочном месте, однако опознавательной наклейки «Инвалид» на ней не было. За нарушение 61-летнему водителю назначен штраф.
Госавтоинспекция напоминает: такие парковочные места предназначены для транспорта людей с нарушением здоровья. Водителям необходимо быть внимательными и уважать права других.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://max.ru/mvdpmr
© Пресс-центр МВД ПМР








































