Дипломы вручены – начинается путь в профессию
На плацу ТЮИ прошла торжественная церемония вручения дипломов, в том числе и выпускникам Слободзейского политехнического техникума.
В праздничной атмосфере, в строю – 30 молодых специалистов, успешно завершивших обучение и готовых продолжить службу в рядах пожарно-спасательных подразделений ГУпЧС.
С напутственным словом к выпускникам обратился вице-премьер Виталий Нягу:
Защищать и спасать — благородное дело для каждого человека! Вы умеете это делать, вы — подготовленные специалисты!Те базовые основы, которые вы получили здесь, — лишь фундамент для вашего развития как личности и как профессионала.
Желаю вам успехов в вашей нелёгкой службе. Пусть хранит вас Бог!
Дипломы выпускникам вручили заместитель министра — начальник ГУпЧС Вадим Шмаленко
и директор Слободзейского политехнического техникума Виктор Чмиль.
Отличившиеся в учёбе получили красные дипломы из рук Виталия Нягу.
Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм
© Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР













































