Подросток пострадал в ДТП. В Григориополе, на улице Шевченко, 22 июня, поворачивая направо на перекрёстке равнозначных дорог, 66-летний водитель «Ауди» не уступил дорогу мопеду, за рулём которого был 16-летний подросток

Подросток пострадал в ДТП

В Григориополе, на улице Шевченко, 22 июня, поворачивая направо на перекрёстке равнозначных дорог, 66-летний водитель «Ауди» не уступил дорогу мопеду, за рулём которого был 16-летний подросток. В результате произошло столкновение.

Позже юноша обратился за медицинской помощью. Пострадавший с ушибом правого коленного сустава, растяжением связок и множественными ссадинами ноги госпитализирован в травматологическое отделение Григориопольской ЦРБ.

В результате происшествия транспортные средства получили незначительные механические повреждения.

По факту ДТП проводится разбирательство.

(фото сгенерировано нейросетью)

© Пресс-служба УГАИ МВД ПМР