Упал с мотоцикла и оказался в больнице
В селе Жура Рыбницкого района 59-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом и опрокинулся.
После ДТП водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью. Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение Рыбницкой ЦРБ. Врачи диагностировали ему переломы трёх рёбер и сообщили о происшествии в Госавтоинспекцию.
По факту ДТП проводится проверка.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: при управлении мотоциклом необходимо строго соблюдать скоростной режим, учитывать состояние дороги и погодные условия, а также обязательно использовать защитную экипировку. Даже небольшой просчёт может привести к серьёзным травмам.
(фото сгенерировано нейросетью)
© Пресс-служба УГАИ МВД ПМР








































