Экс-капитан «Шерифа» Степан Раделич сыграл на чемпионате мира

Экс-капитан «Шерифа» Степан Раделич сыграл на чемпионате мира. Вчера он помог Боснии победить Катар (3:1). Сейчас боснийцы ждут результаты остальных матчей, чтобы узнать - вышли ли они в плей-офф.

Раделич два с половиной года цементировал оборону «Шерифа». А его пенальти в послематчевой серии с «Пюником» в 2022-м позволил нашей команде выйти в группу Лиги Европы и сыграть там с Роналду и «Манчестером».

Это наш Дядя Стёпа, такой же высокий.