В добрый путь!
В теоретическом лицее в торжественной обстановке вручили аттестаты выпускникам 9-х классов. Несколько ребят получили документы об образовании с отличием.
В адрес выпускников прозвучали тёплые напутственные слова. Школьники подготовили прощальные песни и поблагодарили педагогов, вручив им цветы.
Для девятиклассников начинается новый этап жизни. Кто-то продолжит обучение в колледжах и техникумах, выбрав профессиональный путь, а кто-то вернётся за школьные парты, чтобы ещё два года получать знания в родном лицее.




































