Дубоссарские школьники вышли на летнюю подработку

Дубоссарские школьники вышли на летнюю подработку. Пропалывают клумбы и убирают траву. Работают по 4 часа в день.

В этом году на летнюю подработку записались почти 60 подростков. За месяц заработают около 1200 рублей.