День памяти и скорби
22 июня 1941 года на рассвете началась Великая Отечественная война — самая трагическая страница в истории.
В этот день мы с огромной благодарностью вспоминаем всех тех, кто уходил на фронт с оружием в руках для борьбы с врагом. Скорбим о тех, кто был замучен в лагерях смерти, кто умирал от ран и голода. Отдаем дань уважения тем кто, жертвуя собой во имя Победы, работал во вражеском тылу, делился последней крошкой хлеба с детьми блокадного Ленинграда. Великая Отечественная война - это ещё и серьёзнейший урок истории, который дался огромной ценой, а потому и урок, который никто из нас не вправе забывать.
Лучшее, что мы можем сделать сегодня, – передать эту память дальше, чтобы слова «лишь бы не было войны» никогда не теряли своего смысла.








































