Водитель «Ауди» прокатился на скорости 224 км/ч по Приднестровью, снял это на видео и выставил в сеть

Водитель «Ауди» прокатился на скорости 224 км/ч по Приднестровью, снял это на видео и выставил в сеть. В комментариях пишут: едет на лишение прав.